
Контроллер RGB 12-24В 72А, пульт RF сенсорный
1 522,60 ₴
- В наличии
- Код: LED04072
Контроллер для светодиодной ленты RGB 12-24V 72A.
Самая мощная модель RGB-контроллера в нашем ассортименте. Суммарный ток подключаемой к нему нагрузки может быть до 72А или 864Вт. По сути, это 2 контроллера по 36А в одном корпусе. Для каждой половины должно подключаться своё питание и своя соответствующая нагрузка. Общий у них только радио-модуль приёма команд. Этот контроллер позволяет управлять разноцветной трёхканальной RGB подсветкой с помощью пульта дистанционного управления. С его помощью можно:
- включать и выключать свет;
- плавно отрегулировать оттенок свечения;
- регулировать яркость свечения (15 уровней);
- выбрать режим динамического свечения (11 режимов);
- отрегулировать скорость динамического режима (40 уровней);
- динамический режим можно поставить на паузу.
По умолчанию, каждый RGB-контроллер запрограммирован для управления только своим пультом и не реагирует на команды других пультов, что позволяет независимое использование нескольких контроллеров в одном помещении. Контроллер можно спарить и с другим аналогичным пультом. Для этого нужно сразу после подачи питания на контроллер коснуться одновременно кнопок "В+" и "В-" на нужном пульте. Один пульт может управлять любым количеством контроллеров в радиусе действия своего радиосигнала.
При установке батареек в пульт старайтесь не касаться сенсорной части пульта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Количество программ | 11 шт |
| Количество уровней яркости | 40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Пауза, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 72 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 522,60 ₴
