
Светодиодная лента 24В 5050(120LED/м) IP20 RGB
207,46 ₴/м
- В наличии
- Код: LED04052
Светодиодная лента RGB 24V 5050(120LED/м) без силиконового покрытия.
Мультицветная лента максимальной плотности диодов. На каждом метре такой LED ленты расположены 120 RGB светодиодов типа SMD5050. Один метр ленты имеет рабочий ток - 0,9А, потребляя при этом до 22Вт. Лента мощная и нуждается в дополнительном теплоотводе. Для более надёжного монтажа, с тыльной стороны ленты наклеена двухсторонняя термостойкая клейкая лента.
Разрезать ленту можно через каждые 5см или через каждые 6 светодиодов.
Светодиодная лента RGB 24V, благодаря вдвое меньшему рабочему току чем лента на 12В, имеет более равномерное свечение и нагрев, что позволяет подключать её отрезками почти вдвое длиннее, без потери яркости.
Разноцветная лента RGB идёт катушками по 5м. С обоих концов такого отрезка припаяны провода с разъёмом 4pin для подключения к RGB контроллеру. При заказе ленты отрезками меньшей длины, наличие таких проводов мы не гарантируем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть, Солнечная батарея |
- Цена: 207,46 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м
