
Светодиодная лента 24В 2835(120LED/м) IP20 CCT
174,80 ₴/м
- В наличии
- Код: LED04051
Светодиодная лента 24V с двухцветными светодиодами SMD2835.
В отличии от более дешевой модели, где одноцветные светодиоды тёплого и холодного оттенков чередуются, у этой модели каждый светодиод состоит из двух половин: холодного и тёплого оттенка. Если у такой ленты нужно будет установить оттенок приближённый к холодному или тёплому, то у такой двухцветной ленты будут светиться все 120 точек на каждом метре. У более дешевой LED ленты будет ярко светиться лишь каждый второй светодиод, в то время как другая половина светодиодов погаснет либо будет светить очень тускло. Цвет свечения CCT-ленты можно регулировать, при помощи специального CCT-контроллера, от холодного белого (6000К) до тёплого белого (3000К).
LED лента со светодиодом SMD2835 (120LED/м) - яркая и мощная (до 14Вт/м). Для лучшего теплоотвода, монтировать данную ленту следует в алюминиевый профиль или на любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
У ленты на 24В рабочий ток вдвое меньше чем у двенадцати-вольтового аналога. Благодаря этому меньше нагрузка и нагрев дорожек ленты. Падение напряжение у ленты 24 вольта также меньше, что позволяет подключать более длинные отрезки и получать равномерное свечение от начала и до конца ленты.
Лента выпускается в бобинах по 5 метров. С обоих концов такого отрезка выведены по три провода, для более удобного подключения ленты к контроллеру, а также последовательного соединения таких отрезков. Красный провод - "плюс", а белый и жёлтый - "минусы" холодного и тёплого оттенков соответственно. При заказе ленты длиной не кратной 5м, наличие таких проводов на ленте не гарантируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть, Солнечная батарея |
- Цена: 174,80 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м
