
Светодиодный неон 6x12мм 12В 2835(120LED/м) Желтый
235,98 ₴/м
- В наличии
- Код: LED03671
Светодиодный гибкий MINI неон 12В 2835(120LED/м) IP67.
Серия профессионального неона, имеющая ряд особенностей и преимуществ:
- Неон имеет ПВХ оболочку, благодаря которой значительно облегчается его приклеивание к поликарбонату, акрилу и ПВХ.
- Силикон не окрашен, а нужный цвет свечения обеспечивается светодиодами соответствующего цвета. Силикон не выгорит со временем и изначальный оттенок будет сохраняться на протяжении длительного срока.
- Светящаяся часть неона имеет ширину 8 мм при ширине основания 6 мм. Контуры получаются более насыщенными и более читабельными с большого расстояния, как у неона 8х16 мм. При этом, он гораздо мягче, гибче и его проще зафиксировать в требуемом положении.
- Светящаяся часть неона выпуклая и имеет больший угол свечения, что также увеличивает читабельность вывески и скрывает возможные огрехи её производства.
Цвета: белый (холодный, нейтральный или тёплый), красный, синий, зеленый, желтый или розовый.
Это, по сути гибкая светодиодная неоновая лента бокового свечения. Более тонкая и более гибкая чем обычный LED неон (для создания более мелких деталей). Кратность резки такого неона - 25мм. Места, в которых её можно резать, промаркированы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Длина | 5000 |
| Длина шнура питания | 0,15 |
| Кол-во LED на метр | 120 |
| Кратность резки, см | 2,5 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Ширина | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки, Сеть, Солнечная батарея, Солнечная энергия |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Основные | |
| Количество ламп | 120 шт. |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Напряжение | 12 |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 235,98 ₴/м
