
LED гирлянда USB смарт Bluetooth, пульт IR 28 кнопок, микрофон, 5м
380,42 ₴/м
- В наличии
- Код: LED03985
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная умная разноцветная USB гирлянда 5м
Новая, улучшенная модель 2023 года, длиной 5 метров.
Очень похожа на популярную гирлянду "Капли росы", но имеет целый ряд значительных преимуществ:
-Провода мягче в прозрачной изоляции.
-Ярче свет, потому что каждый светодиод имеет 3 кристалла.
-Может светить практически любым оттенком.
-Более 200 динамических режимов.
-Можно настроить яркость и скорость каждого режима.
-Автоматическое отключение через выбранное время.
-Светомузыкальный режим благодаря встроенному микрофону позволяет синхронизировать свет гирлянды с окружающим звуком.
-Управление приложением на телефоне с помощью bluetooth.
Светодиоды больше и ярче

Менее хрупкий и гибкий провод в изоляции

Переключение режимов свечения этой смарт гирлянды можно с помощью кнопки на корпусе контроллера. С помощью ИК пульта с 28 кнопками можно:
-Включать/выключать гирлянду.
-Выберите цвет статического свечения или динамический режим.
-Регулировка яркости в статических и скорость в динамических режимах.
-Выбрать светомузыкальный режим.
-Активировать автоотключение: 1 час, 2 часа, 4 часа, 8 часов.

Максимально расширить функционал блютус гирлянды можно, установив бесплатное приложение на телефон. Для этого нужно найти и загрузить в Play Маркете приложение LotusLamp X или можно сканировать QR-код на контроллере гирлянды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 380,42 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м

