
Выключатель бесконтактный 12В 5А в корпусе с проводом 2м
396,06 ₴
- В наличии
- Код: LED03927
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционный бесконтактный выключатель 12В, управляемый взмахом руки.
Эта модель выключателя имеет повышенную чувствительность у сенсора. Благодаря этому, он идеально подходит для скрытого монтажа, поскольку отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны оголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или лестницу. Для включения достаточно поднести руку (или другую часть тела) к местоположению выключателя. Для отключения – повторите действие. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию выключателя.
Дальность реагирования может отличаться в зависимости от материала помехи. Если датчик установить под обычной столешницей, датчик будет срабатывать на расстоянии до 4 см над столом. В комплекте с датчиком идет прозрачная наклейка, чтобы обозначить местоположение скрытого сенсорного выключателя. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте. Для установки этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить шурупы. У бесконтактного выключателя нет подвижных механических деталей, что заметно увеличивает его срок эксплуатации.
Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков, как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение выключателя – 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки – 60Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Радиус действия | 0.1 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 60 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 396,06 ₴
