Блок питания 5V 5A 25W в перфорированном металлическом корпусе.
Импульсный преобразователь напряжения 220В переменного тока в 5В постоянного тока. Выполнен в негерметичном корпусе из металла.
Данная модель предназначена для питания различных устройств с рабочим напряжением DC 4-6V и мощностью до 25W.
Основное его применение - питание различных светодиодных (рекламных) конструкций, а также, систем видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 422,28 ₴


