
Блок питания ультратонкий 24В 1А 24Вт DC в металлическом корпусе
210,68 ₴
- В наличии
- Код: LED03788
Ультратонкий блок питания 24В 1А 24Вт в корпусе из металла Ultraslim.
Один из самых миниатюрных блоков питания в нашем ассортименте (высота и ширина блока - всего 17мм). Эту модель блока можно легко спрятать в мебели, в гипсокартоне или в багете. Если герметизировать заглушки, то блок можно использовать в условиях повышенной влажности. Но мощность нагрузки, в таком случае, стоит уменьшить, так как ухудшится охлаждение компонентов блока питания.
Несмотря на миниатюрный размер, блок питания имеет довольно широкий диапазон входного напряжения. Это значит, что даже при значительных перепадах напряжения в сети, на выходе у него будет стабильно 24В.
Подключение у блока двухстороннее: с одной стороны - 220В (белые провода), с другой 24В (красный провод - "плюс").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 210,68 ₴
