Блок питания 48В 10А 480Вт в негерметичном корпусе из металла.
Мощный импульсный преобразователь переменного напряжения AC 220В в постоянное DC 48 вольт.
Корпус блока из алюминия, для лучшего теплоотвода, также в верхней крышке установлен вентилятор для активного охлаждения при больших нагрузках.
Данная модель может работать как от сети переменного тока 220В так и от 110В. Для этого, сбоку расположен переключатель входного напряжения.
Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 746,62 ₴




