
Блок питания 12В 8,33A 100Вт в герметичном корпусе (IP67)
1 108,14 ₴
- В наличии
- Код: LED03496
Блок питания 12В 8,33A 100Вт в герметичном, пыле-влагозащищенном пластиковом корпусе.
Данная модель имеет расширенный диапазон рабочего входного напряжения - 100В-250В. Этот преобразователь будет стабильно выдавать на выходе 12В не смотря на перепады напряжения в электросети.Также имеется здесь защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
Этот уличный блок питания внутри полностью заполнен герметиком, поэтому радиодетали внутри корпуса полностью изолированы от влаги и воздуха. Это значительно продлевает жизнь блоку, ведь они не будут со временем ржаветь и окисляться. Класс защиты корпуса - IP67 допускает кратковременное погружение в воду устройства на небольшую глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.33 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 1 108,14 ₴

