Блок питания в пластиковом корпусе (адаптер) 5В 6А 30Вт.
Данная модель имеет два провода: один со стандартным штекером 5,5мм/2,5мм, а второй, съёмный, с сетевой вилкой, для подключения к розетке 220В. При необходимости, вилку можно срезать и подключить к сети напрямую без розетки. Это очень удобно, если адаптер нужно встроить в какой-нибудь прибор или в нишу в стене (потолке).
Применяется, в основном, такой адаптер для подключения рекламных табло или бегущих строк. Также, используется в качестве блока питания многих периферийных устройств, оргтехники, таких как роутер, свич, спутниковый ресивер, Т2, IPTV, медиаконвертер и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 457,24 ₴



