
Блок питания 5В 20А 100Вт в перфорированном корпусе
729,56 ₴
- В наличии
- Код: LED03436
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 5 вольт 20 ампер 100 ватт, в корпусе из металла.
Гарантия: 1 год.
Основное применение - питание различных светодиодных рекламных конструкций: бегущие строки, информационные табло, экраны и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729,56 ₴
