Блок питания 48В 3А 145Вт в негерметичном корпусе из металла.
Импульсный преобразователь переменного напряжения AC 220В в постоянное DC 48 вольт.
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 145 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995,90 ₴


