
Блок питания (адаптер) 12В 2А 24Вт в пластиковом корпусе
222,18 ₴
- В наличии
- Код: LED03375
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (адаптер) 12В 2A 24Вт импульсный со стабилизированным напряжением, в пластиковом корпусе.
Гарантия: 1 год
Область применения: питание камер наблюдения, работа с элекромагнитными замками, портативная техника с ЖК дисплеями, DVD и телевизоры. Так же используються для питания светодиодных лент и модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222,18 ₴
