
Блок питания 5В 60А 300Вт в перфорированном корпусе
1 249,82 ₴
- В наличии
- Код: LED03374
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 5V 60A 300W в металлическом, перфорированном (не герметичном) корпусе.
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC180-265 50/60Гц
Мощность: 300Вт
Напряжение на выходе: DC 5В
Максимальный ток: 60А
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 60 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 60 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,82 ₴
