
Блок питания (адаптер) 24В 1А 24Вт в пластиковом корпусе
210,68 ₴
- В наличии
- Код: LED03257
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (адаптер) 24В 1А 24Вт, импульсный, стабилизированный, в чёрном пластиковом корпусе.
Разъём DC - 5,5мм/2,5мм.
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 210,68 ₴


