
Блок питания 5В 30А 150Вт в перфорированном корпусе
787,06 ₴
- В наличии
- Код: LED03245
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 5V 30A 150W в металлическом корпусе.
Гарантия: 1 год.
Основное применение - питание различных светодиодных (рекламных) конструкций: бегущие строки, экраны, табло и.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787,06 ₴

