Блок питания (адаптер) 12В 7А 84Вт импульсный со стабилизированным напряжением, в пластиковом корпусе.
Гарантия: 1 год
| Модель: | 12В/1А | 12В/2А | 12В/3А | 12В/4А | 12В/5А | 12В/6А | 12В/7А | 12В/8А |
|---|
Область применения: питание камер наблюдения, работа с электромагнитными замками, портативная техника с ЖК дисплеями, DVD и телевизоры. Так же используются для питания светодиодных лент и модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 84 Вт |
| Выходной ток, не более | 7 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 580,52 ₴

