Блок питания в металлическом негерметичном корпусе 5V 40A 200W.
Основное применение - питание от сети 220В светодиодных экранов, LED табло, бегущих строк и т.п.
Широкий диапазон рабочего напряжения 180-265В обеспечивает стабильную работу несмотря на колебания в сети.
Максимальный мощность подключаемой нагрузки должна быть меньше 200Вт или 40 ампер.
Защита: от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 896,54 ₴



