Блок питания 12В 6,5A 80Вт в герметичном, пыле-влагозащищенном корпусе из алюминиевого сплава.
Гарантия: 1 год
Широкий диапазон рабочего напряжения 90В-250В обеспечивает стабильную работу устройства при нестабильном напряжении в сети.
Блок питания имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Герметичный алюминиевый корпус полностью защищает блок питания от влияния пыли, влаги и насекомых. Класс защиты корпуса - IP67 допускает кратковременное погружение в воду устройства на небольшую глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 95 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 844,10 ₴



