
Блок питания 5В 0.7-1A 5Вт USB
71,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: LED03151
Импульсный блок питания (адаптер) 5V 0.7-1A, USB-зарядка.
Компактное универсальное устройство с разъёмом USB, для питания (зарядки) большинства портативных устройств.
Очень удобный вариант для поездок и путешествий. Не нужно брать с собой кучу зарядных устройств. Можно взять данную модель сетевого адаптера с универсальным USB разъёмом. Также, возможно, может понадобится USB-кабель, заряжаемого устройства.
Напряжение на выходе адаптера - 5 вольт. Рекомендуемый ток нагрузки - до 0,7А.
Этот преобразователь - отличный вариант для питания маломощных устройств, например: часы, радио, ночники. С его помощью можно заряжать фонарики, аккумуляторные светильники, кнопочные телефоны, power bank.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.6 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мощность | 3 |
- Цена: 71,76 ₴

