Блок питания (адаптер) 5V 2A 10W штекер 5,5мм/2,5мм.
Подходит для камер видеонаблюдения, а также многих периферийных устройств, оргтехники, таких как роутер, свич, приставки (ресиверы) эфирного цифрового ТВ (T2), интернет ТВ (IPTV), спутникового ТВ и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция беспроводной зарядки | 0 |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Быстрая зарядка | 0 |
| Мощность | 10 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для роутера |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Высота | 28 |
| Ширина | 77 |
| Выходной ток, не более | 2 |
| Выходное напряжение | 5 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Максимальное входное напряжение | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 145,36 ₴


