
Блок питания (адаптер) 12В 3А 36Вт в пластиковом корпусе
256,68 ₴
- В наличии
- Код: LED03120
Блок питания (адаптер) 12В 3A 36Вт.
Импульсный источник питания (AC/DC адаптер) с широким диапазоном питающего напряжения от 100В до 240В. Блок питания высокого качества. Соответствует всем основным мировым стандартам качества и безопасности. Все фильтра, необходимые для чувствительной электроники, присутствуют.
Гарантия: 1 год
Область применения: питание камер наблюдения, электромагнитных замков, различной портативной техники, мониторы, ТВ приставки, ресиверы и т.д. Так же используются для питания светодиодных лент и модулей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 256,68 ₴
