Блок питания (адаптер) 5V 2A 10W штекер 2,5мм/0,7мм
Подходит для большого количества портативных устройств, таких как планшет, мобильный телефон и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходной ток, не более | 2 |
| Максимальное входное напряжение | 250 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Мощность | 10 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 105,34 ₴




