Компактный блок питания 12В 20А 240Вт в металлическом корпусе.
Коротко об этой модели:
- мощная
- компактная
- бесшумная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896,54 ₴



