
Блок питания компактный 12В 1.25А 15Вт DC в перфорированном корпусе
162,84 ₴
- В наличии
- Код: LED03091
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный блок питания 12В 1,25А 15Вт в металлическом корпусе.
На сегодняшний день это - самый миниатюрный блок питания на 12В в нашем ассортименте, что позволяет устанавливать его в самых разных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.075 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162,84 ₴


