
Блок питания компактный 12В 500Вт 42А DC в перфорированном корпусе
2 110,48 ₴
- В наличии
- Код: LED03077
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный блок питания 12В 42А 500Вт в металлическом корпусе.
Эта модель имеет переключатель входного напряжения 110В/220В и может стабильно работать в двух диапазонах: 90-132В и 176-265В. С высокими нагрузками ему помогает справляться система активного охлаждения. Вентилятор расположен в задней части блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходной ток, не более | 42 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110,48 ₴




