
Блок питания компактный 12В 10А 120Вт DC в перфорированном корпусе
500,02 ₴
- В наличии
- Код: LED03066
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный блок питания 12В 10А 120Вт в корпусе из металла.
Из блоков такой мощности, этот, пожалуй, наименьшего размера (примерно, как обычный блок питания 12В 5А). Длина корпуса этой модели всего 11,5 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500,02 ₴


