
Блок питания компактный 12В 5А 60Вт DC в перфорированном корпусе
311,42 ₴
- В наличии
- Код: LED03065
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный блок питания 12В 5А 60Вт в металлическом негерметичном корпусе.
Одна из самых компактных моделей такой мощности (длина - всего 8,5см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,42 ₴


