
Блок питания 12В 12,5A 150Вт в герметичном корпусе (IP67)
1 526,74 ₴
- В наличии
- Код: LED03055
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания герметичный 12В 12,5A 150Вт в металлическом корпусе.
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 170-250В 50/60Гц
Мощность: 150Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 12,5А
Класс защиты: IP67
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,74 ₴
