Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 176-264В
Мощность: 150Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 12,5А
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527,62 ₴




