Блок питания 12В 2,5A 30Вт в алюминиевом герметичном пыле-влагозащищенном корпусе (IP67)
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 170-250В 50/60Гц
Мощность: 30Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 2,5А
Класс защиты: IP67
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,18 ₴

