
Блок питания 12В 1,66A 20Вт в герметичном корпусе (IP67)
316,48 ₴
- В наличии
- Код: LED03029
Блок питания 12В 1,66A 20Вт в герметичном, пыле-влагозащищенном корпусе (для уличного применения).
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 170-250В 50/60Гц
Мощность: 20Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 1,67А
Класс защиты: IP67
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.67 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 316,48 ₴
