Блок питания 12В 10A 120Вт в герметичном, пыле-влагозащищенном алюминиевом корпусе.
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 170-250В 50/60Гц
Мощность: 120Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 10А
Класс защиты: IP67
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 371,72 ₴

