
Блок питания (адаптер) 12В 1А 12Вт в пластиковом корпусе
124,66 ₴
- В наличии
- Код: LED03011
Блок питания (адаптер) 12В 1А 12Вт.
Импульсный AC/DC преобразователь со стабилизированным напряжением, в пластиковом корпусе.
Данная модель имеет сетевую вилку на корпусе для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет наружный диаметр 5,5мм, а внутренний, подойдёт как для гнёзд 2,1мм, так и для гнёзд с диаметром 2,5мм.
Гарантия: 1 год
Область применения: питание камер наблюдения, работа с электромагнитными замками, портативная техника: ресиверы, DVD плееры, телевизоры и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 124,66 ₴
