
Блок питания 12В 8,3А 100Вт в перфорированном корпусе
475,18 ₴
- В наличии
- Код: LED03006
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия: 1 год
Входящее напряжение: AC 176-264В 47/63Гц
Мощность: 100Вт
Напряжение на выходе: DC 12В
Максимальный ток: 8,3А
Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,18 ₴



