
Блок питания (адаптер) 12В 8А 96Вт в пластиковом корпусе
634,80 ₴
- В наличии
- Код: LED03005
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (адаптер) 12В 8А 96Вт импульсный со стабилизированным напряжением, в пластиковом корпусе.
Гарантия: 1 год
| Модель: | 12В/1А | 12В/2А | 12В/3А | 12В/4А | 12В/5А | 12В/6А | 12В/7А | 12В/8А |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Вход. напряж. |
АС 100-240В |
|||||||
| Выход. напряж. |
DC 12В |
|||||||
| Выход. мощнос. | 12Вт | 24Вт | 36Вт | 48Вт | 60Вт | 72Вт | 84Вт | 96Вт |
| Максимальная длина, подключаемой ленты: | ||||||||
| 3528 60LED/м | 2м | 4м | 6м | 8м | 10м | 12м | 14м | 16м |
| 3528 120LED/м | 1м | 2м | 3м | 4м | 5м | 6м | 7м | 8м |
| 5050 30LED/м | 1,3м | 2,6м | 4м | 5,4м | 6,7м | 8м | 9,3м | 10,6м |
| 5050 60LED/м | 0,6м | 1,3м | 2м | 2,7м | 3,4м | 4м | 4,7м | 5,3м |
| 5630 60LED/м | 0,6м | 1,3м | 2м | 2,7м | 3,4м | 4м | 4,7м | 5,3м |
| 7020 60LED/м | 0,6м | 1,3м | 2м | 2,7м | 3,4м | 4м | 4,7м | 5,3м |
| 3014 120LED/м | 0,8м | 1,6м | 2,4м | 3,2м | 4м | 4,8м | 5,6м | 6,2м |
| 3014 240LED/м | 0,4м | 0,8м | 1,2м | 1,6м | 2м | 2,4м | 2,8м | 3,1м |
Область применения: питание камер наблюдения, работа с электромагнитными замками, портативная техника с ЖК дисплеями, DVD и телевизоры. Так же используются для питания светодиодных лент и модулей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.412 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 634,80 ₴

