Светодиодная лента с двухцветными светодиодами SMD5050 (такие диоды ещё некоторые маркируют как 5025) имеет ширину 10мм и работает от 12 вольт. Цвет свечения CCT-ленты можно регулировать (при помощи специального CCT-контроллера) от холодного белого (6000К) до тёплого белого (3000К). LED лента со светодиодом SMD5050 (60LED/м) это довольльно яркая и мощная (до 14Вт/м). Рекомендуем, для лучшего теплоотвода, монтировать данную ленту в алюминиевый профиль или на любую поверхность с хорошей теплопроводностью.
Лента выпускается в бобинах по 5 метров. С обоих концов такого отрезка выведены провода с разъёмами, для более удобного подключения ленты к контроллеру, а также последовательного соединения таких отрезков. При заказе ленты длиной не кратной 5м, наличие таких коннекторов на ленте не гарантируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал резки, см | 5 |
| Цвет | белый холодный |
| Тип диода | 5050 |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 167,44 ₴/м
- Способ упаковки: бабина - 5м


