
Датчик присутствия (движения) микроволновой 12V 5A в корпусе с проводом 2м
467,36 ₴
- В наличии
- Код: LED03926
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновый выключатель 12В для автоматизации включения/выключения приборов.
Такие устройства называют микроволновыми датчиками движения по аналогии со старшими инфракрасными датчиками движения. Микроволновый датчик работает по принципу радара, излучает слабый сигнал высокой частоты и улавливает его эхо. Если в его зону чувствительности попадает человек, датчик срабатывает – свет включается. Пока человек будет находиться в этой зоне (даже если он не будет двигаться), свет будет включен. Как только человек покидает зону детекции датчика, в нем запускается таймер, и если в течение 30 секунд никто больше не появится в его зоне, выключатель отключит свет.
Дальность срабатывания датчика – до 5 метров. Микроволновый датчик способен также сканировать через различные неметаллические материалы, такие как дерево, стекло или пластик, например.
В сенсорном выключателе отсутствуют какие-либо подвижные механические детали, что заметно увеличивает его срок службы. Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение выключателя – 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 60Вт.
Для установки такого датчика присутствия не требуется никакого специального инструмента. Не нужно ничего сверлить или крутить саморезы. Сенсорный выключатель очень легок. Его можно просто приклеить в нужном месте на двухсторонний скотч (входит в комплект с датчиком).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток, не более | 5А |
| Диаметр | 5.2 см |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Радиус действия, м | 5 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 467,36 ₴
