
LED димер сенсорный 12V 5A в корпусе с проводом 2м
475,18 ₴
- В наличии
- Код: LED03628
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционный сенсорный выключатель-димер 12В для скрытого монтажа.
Для установки этой модели не нужно ничего сверлить или крутить шурупы. Этот димер отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, пол или лестницу. Для включения достаточно прикоснуться рукой (или другой частью тела) к местоположению выключателя. Для отключения – повторите действие. Если при включенном димере коснуться и задержать руку, яркость света начнет плавно изменяться.Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию димера.
В комплект входит прозрачная наклейка, чтобы обозначить местоположение скрытого сенсорного димера. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте.
У сенсорного регулятора яркости отсутствуют какие-либо движущиеся механические детали, а это существенно способствует продлению его срока службы. Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков как у обычных выключателей или реле.
Рабочее напряжение димера – 12 вольт. Максимальная мощность подключаемой к нему нагрузки - 60Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Тип управления | Сенсорное |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Размер | |
| Радиус | 52мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,18 ₴
