
Контроллер c беспроводным выключателем для SMART лент типа "бегущая вода".
Эта модель контроллера применяется в основном для управления одноцветной адресной лентой типа "running water". Контроллер подойдёт для работы с лентой 12В и 24В. При этом следует помнить, что источник питания должен иметь такое же напряжение как и подключаемая лента. Питание такой ленте поступает напрямую от блока питания. Контроллер подключается только к ленте, от неё он и питается.

Данная модель смарт контроллера совместима с чипами: SM16703, WS2811, UCS1903. Максимальное количество управляемых пикселей - 1000шт.
Пульт дистанционного управления контроллера выполнен в виде беспроводного выключателя на три клавиши. Его можно очень легко и просто разместить в наиболее удобном для вас месте. Дня этого не понадобится туда прокладывать провода или сверлить отверстия. Просто приклейте его на двусторонний скотч (входит в комплект). Выключатель работает от батарейки 12В типа 27А. Такой батарейки обычно хватает на много месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 182,62 ₴
- Способ упаковки: пакет


