Bluetooth контроллер ALS-009 для светодиодной RGB ленты без пульта.
Этот контроллер применяется, в основном, для подключения светодиодной RGB ленты 5В к источнику питания с USB выходом (компьютер, ноут, powerbank, зарядное мобильного и т.п.). Он также может работать и с лентой 12В, но в таком случае, питание на него также должно подаваться 12В.
Управление контроллером осуществляется при помощи смартфона, планшета или другого устройства через блютус соединение. Для этого нужно будет скачать бесплатное приложение "LotusLantern" c Google Play или App Store. Приложение имеет интерфейс на украинском и предназначено для устройств с bluetooth версии не старше 4.0. С её помощью можно:
- Дистанционно включать и выключать свет, регулировать его цвет и яркость.
- Можно выбрать один из динамических режимов и отрегулировать его скорость.
- Используя микрофон смартфона, может менять свет в такт музыки.
- Можно настроить таймер и задать время включения и выключения света на каждый день недели.
- В приложении можно объединять несколько контроллеров в группы и управлять ими синхронно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 15 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 5 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В-12В |
| Способ подключения | общий анод |
| Температура применения | -20℃ - +60℃ |
- Цена: 158,24 ₴


