
LED контроллер 5-24В 8А Bluetooth музыкальный
363,86 ₴
- В наличии
- Код: LED03855
Bluetooth контроллер музыкальный для одноцветной (монохромной) светодиодной ленты.
Эта модель может работать с лентой 5 вольт, 12 вольт и 24 вольта. Суммарный ток подключённой ленты, при этом, должен быть не больше 8 ампер.
Контроллер - одноканальный. Два параллельных выхода - для более удобного подключения двух отрезков ленты. Это светомузыкальная модель. Она имеет встроенный микрофон и может синхронизировать свет с окружающим звуком.

На корпусе контроллера имеются четыре кнопки основного управления:
- Кнопка включения/выключения света.
- "М" - кнопка переключения между статическим и динамическим режимами.
- Кнопка переключения между музыкальными режимами.
- "B/S" - меняет яркость в статическом режиме, меняет скорость в динамических режимах и меняет чувствительность в музыкальных режимах.
Этот Bluetooth контроллер даёт возможность управлять светодиодным освещением при помощи смартфона, планшета или другого устройства через блютус соединение. Для этого нужно будет скачать бесплатное приложение "Trick Light". С его помощью можно:
- Дистанционно включать и выключать свет, регулировать его яркость.
- Можно выбрать один из динамических режимов и отрегулировать его скорость.
- В музыкальных режимах можно выбрать источник звука: смартфон или микрофон в контроллере. Можно отрегулировать его чувствительность.
- Можно настроить таймер и задать время включения и выключения света на каждый день недели.
- В приложении можно объединять несколько контроллеров на группы и управлять ими синхронно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 15 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 8 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | общий анод |
| Температура применения | -20℃ - +60℃ |
- Цена: 363,86 ₴



