
LED диммер 5-24В 6А, пульт RF 11 кнопок USB
304,06 ₴
- В наличии
- Код: LED03853
USB диммер для светодиодной подсветки с пультом дистанционного радиоуправления.
Данная модель позволяет управлять USB подсветкой дистанционно. Этот диммер может работать как с лентой 5 вольт, так и с лентами 12В и 24В. Рабочее напряжение ленты должно соответствовать напряжению источника питания, к которому подключается диммер. Максимальный ток подключённой к нему ленты должен быть не больше 6А. Если мощность ленты всё же выше, выберите модель помощнее или используйте усилитель диммеров.
Функционал:
- включение и выключение света
- точная настройка яркости двумя кнопками "больше/меньше"
- четыре кнопки быстрого выбора установленных уровней яркости: 25%, 50%, 75% и 100%
- три кнопки таймера отключения: 10сек, 30сек, 1мин.
Диммер имеет встроенную память, в которой, перед каждым выключением, сохраняются текущие настройки. Поэтому, при включении он продолжит работать в том режиме, в котором был выключен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 304,06 ₴

