Выключатель-диммер для дистанционного управления светодиодным освещением 12В/24В 30А
Беспроводной дистанционный выключатель с плавной регулировкой уровня яркости освещения. Этот мощный диммер может работать как с лентой 12В, так и с лентой 24В (до 360Вт подключаемой нагрузки).
Функционал:
- включить или выключить свет (средняя клавиша),
- плавная регулировка яркости (крайние клавиши)
Каждый диммер запрограммирован на управление только своим выключателем. Это позволяет использовать несколько таких устройств в одном помещении и при этом, они никак не будут влиять на работу друг-друга.
Беспроводной выключатель можно расположить где угодно. Его можно приклеить двухсторонним скотчем или прикрутить шурупами (на задней стенке имеются для этого специальные отверстия). Сам выключатель работает от одной батарейки типа А27 12В (входит в комплект). Его клавиши имеют светодиодную индикацию. При их нажатии, загорается красная подсветка соответствующей клавиши.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 975,66 ₴

