
LED диммер 12-24В 6А с ручкой-регулятором белый копус
115,92 ₴
- В наличии
- Код: LED03838
+380 (96) 004-00-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для светодиодного освещения (12В/24В)6А с ручкой-регулятором
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- вручную установить необходимую яркость.
Напряжение питания: 12-24В
Ток нагрузки: до 6А (1 канал)
Мощность нагрузки: до 72Вт(12В) / 144Вт(24В)
Рабочая температура: -20-+60°C
Мин. размер заказа: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый копус |
Информация для заказа
- Цена: 115,92 ₴

