Диммер для дистанционного управления светодиодным освещением 12В/24В 30А, пульт сенсорный 433МГц.
Функционал:
- вкл/выкл подсветку,
- регулировать яркость свечения: по 10% (кнопками ярче/тусклее) или плавно сенсорным кольцом,
- кнопки быстрого перехода в режим минимальной (2%) яркости и максимальной (100%).
Сенсорный пульт дистанционного управления питается от 3-х батарей ААА (в комплект не входят).
Когда вставляете батарейки в пульт, в течении трёх секунд не касайтесь сенсорного кольца и кнопок.
По-умолчанию (в заводских настройках) каждый диммер синхронизирован только со своим пультом. На команды других пультов он реагировать не будет. Если всё-таки нужно будет спарить диммер с пультом, выполните следующие действия:
- отключите и снова подключите питание к диммеру,
- коснитесь и держите в течении трёх секунд, одновременно кнопки: "ярче" и "тусклее" (две кнопки с лампочками).

Схема подключения диммера:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 945,76 ₴



