Усилитель (повторитель) для светодиодных диммеров 20А 12В-24В.
Очень простое и удобное устройство. Если мощность, подключаемой ленты больше мощности контроллера (диммера), то в таких случаях либо увеличивают число контроллеров (диммеров), либо применяются усилители (повторители) сигнала. Светодиодная лента подключается к выходным клеммам этого устройства. На входные клеммы подаётся питание устройства. Управляющий сигнал либо с самого контроллера (диммера), либо с предыдущего отрезка LED ленты подаётся на круглый разъём DC. Напряжение питания усилителя (повторителя) должно соответствовать вольтажу подключаемых светодиодов (от 12В до 24В). Рабочий ток подключаемой к усилителю ленты должен быть меньше 20 ампер.
Если лента имеет 2, 3, 4 и больше каналов, а усилителя с соответствующим количеством каналов нету, то можно использовать соответствующее количество таких одноканальных усилителей. По одному усилителю на каждый из каналов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 480 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 20 А |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 422,28 ₴



