Мощный диммер для регулировки светодиодного освещения (12В/24В) 50А.
Используется, в основном, для точной ручной настройки яркости светодиодов. Как правило, когда нужно приглушить яркость подсветки один раз и надолго. Установленный уровень яркости сохраняется даже если пропадёт питание диммера. Эта модель может работать с подсветкой как 12 вольт так и 24В.
Максимальная мощность подключаемой нагрузки:
- 600Вт (при 12В)
- 1кВт (при 24В)
Данная модель диммера имеет большое количество контактных клемм лишь для удобства монтажа. На его плате все эти контакты соединены в один канал. Если подключается один блок питания или один отрезок ленты, то для подключения не нужно разделять провода по всем клеммам. Достаточно будет использовать один "плюс" и один "минус".

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулировка | Память последней настройки, Яркости |
| Ток | 50 А |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 1 161,04 ₴


