
Контроллер RGB 5В 6А музыкальный, пульт IR 20 кнопок USB
218,04 ₴
- В наличии
- Код: LED03806
Мини-контроллер музыкальный для светодиодной RGB ленты 5В с пультом и разъёмом USB.
Такой контроллер позволяет подключать ленту к компьютеру, телевизору, зарядному мобильного телефона или к powerbank.
Управлять светодиодной лентой можно дистанционно при помощи пульта. Можно также активировать один из четырёх музыкальных режимов и тогда светом будет управлять встроенный микрофон. В зависимости от выбраного режима, свет будет вспыхивать, гаснуть, менять цвета и режимы в такт звукам музыки.
Напряжение питания: 5В
Ток нагрузки: до 6А (2А х 3канала)
Мощность нагрузки: до 30Вт
Размер контроллера (ШхВхД): 14х8х51 мм
Мин. размер заказа: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулировка | Скорости |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Ток | 6 А |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 218,04 ₴

